+992 (44) 6000540
abbat@tojikiston.com

АССОЦИАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН "ABBAT"

„Паланка” прекращает временно работу

Таможенный пункт „Паланка” прекращает временно свою деятельность в связи с присоединением новой точки пересечения коммунальные строгой необходимости. Люди, которые планируют пересечь границу через этот пост, могут сделать выбор в пользу таможенного поста „Тудора”, расположенного в непосредственной близости. 

В период 1 июля – 22 июля, работа будет приостановлена на строительство сетей электроснабжения и газа. 

Строительство новой инфраструктуры требует обширных работ по установке сетей первой необходимости, поэтому, по ходатайству ответственных за проект, будут объявлены временных отключений телеканала. 

Таможенный пост временно был создан по инициативе Таможенной Службы, именно для удобства людей, которые едут в Одесской области, этот пост обеспечивая минимальное расстояние пробега. 

Все для удовлетворения потребностей участников движения трансграничного, 19 декабря 2017 года, была выпущена общим контролем в пункте пропуска временно, что значительно сократить время пересечения границы, потому что люди и транспортные средства, подлежащие одного фильтра управления. 

Сдача в эксплуатацию нового общие точки контроля „Паланка” запланировано на декабрь текущего года. Бюджет проекта реконструкции ПТФ Паланка составляет 5,56 млн. евро, из которых 4,5 млн., предоставленных Европейским Союзом, а 1,06 млн. евро – Правительство Республики Молдова. Партнером по реализации проекта ПРООН Молдова.//

//AITA - Ассоциация Международных Автомобильных Перевозчиков Молдовы. Источник: www.diez.md. 19.06.2018. Автоперевод: