+992 (44) 6000540
abbat@tojikiston.com

АССОЦИАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН "ABBAT"

Закрытие пересечений

Проезжая часть дороги М20 в направлении к побережью будет закрыта в ночное время между пересечениями 9-11 со вторника с 26 июня по субботу 30 июня с 20:00 до 06:00 для проведения работ по ремонту дорожного полотна. Все транспортные средства, выполняющие грузовые перевозки, направляющиеся в Дувр и Евротуннель в эти даты, должны пользоваться автомагистралью A2/M2 или следовать по обозначенному указателями маршруту объезда от пересечения 9 по автомагистралям A28, A2 и A20. Чтобы обеспечить соблюдение правил пользования этими объездными маршрутами, в стратегических местах контроль будет вестись с помощью камеры видеонаблюдения.

Автомагистраль M20 в направлении к Лондону будет закрыта в ночное время между пересечениями 11-9 со вторника 3 июля до пятницы 6 июля для проведения работ по ремонту дорожного полотна. Все транспортные средства, выполняющие грузовые перевозки, отправляющиеся из Дувра в эти даты, должны пользоваться автомагистралью A2/M2 или следовать по обозначенному указателями маршруту объезда от пересечения Thanington на A28, чтобы вновь въехать на M20 на пересечении 9. Чтобы обеспечить соблюдение правил пользования этими объездными маршрутами, в стратегических местах контроль будет вестись с помощью камеры видеонаблюдения.

Грузовые транспортные средства, выполняющие перевозки в направлении Лондона из Евротуннеля будут перенаправлены по автомагистралям M20, A20, A2 и A28, чтобы вновь въехать на M20 на пересечении 9. Чтобы обеспечить соблюдение правил пользования этими объездными маршрутами, в стратегических местах контроль будет вестись с помощью камеры видеонаблюдения.

Просим перевозчиков планировать свои маршруты таким образом, чтобы иметь в запасе дополнительное время для выполнения перевозок.

Источник информации: IRU по информации Road Haulage Association Ltd.