+992 (44) 6000540
abbat@tojikiston.com

АССОЦИАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН "ABBAT"

Вспышка коронавируса (COVID-19)

29 июня правительством Индии изданы новые правила, касающиеся этапа 2 плана по деконфайнменту. Новые правила намереваться продлить блокировку в защитных зонах, а также облегчить ситуация снаружи из них; они применяются немедленно и до 31 июля.

Ночной комендантский час с 22:00 до 05:00 сохраняется. Основные виды деятельности освобождены от этого обеспечение. Грузовые и пассажирские перевозки, на национальном и государственном шоссе, считаются основными видами деятельности, а также погрузка и разгрузка операции и поездки людей к месту их проживания после высадка из автобусов, поездов и самолетов.

Строгий периметр, контроль осуществляется вокруг зон содержания, люди не могут входить из них. Движение сделано для того чтобы поставить товары первой необходимости.

С исключением правил применяемых к зонам сдерживания ни одно государство не может устанавливать внутри и межгосударственное перемещение людей и товаров, включая трансграничные движения осуществляется в рамках договоров с соседними странами. Для таких перемещений требуется разрешение, одобрение или электронное разрешение.

 

Подробные правила можно найти здесь.


 
Источник: FICCI